重庆到丽江火车票多少钱

最新最全的丽江旅游攻略尽在梦幻丽江旅游网 www.ljdiy.com | 时间:2014-06-25 10:17:55

请问:重庆到丽江的火车票多少钱?

重庆到昆明火车
 

K159  重庆 - 昆明 09:24 - 第二天 04:45 快速 19小时21分 1101公里 硬座 143 硬卧下 263 软卧下 400
 

K167  重庆 - 昆明 14:11 - 第二天 08:50 快速 18小时39分 1101公里 硬座 143 硬卧下 263 软卧下 400
 

K1049 / K1052  重庆 - 昆明 18:50 - 第二天 20:02 快速 25小时12分 1237公里 硬座 154 硬卧下 281 软卧下 429
 

昆明到丽江火车
 

K9610 / K9611  昆明 - 丽江东 10:17 - 当天 17:56 快速 7小时39分 524公里 硬座 90 硬卧下 153 软卧下 227
 

K9606 / K9607  昆明 - 丽江东 22:25 - 第二天 06:23 快速 7小时58分 515公里 硬卧下 153 软卧下 227
 

K9602 / K9603  昆明 - 丽江东 23:02 - 第二天 07:15 快速 8小时13分 515公里 硬卧下 153 软卧下 227

 

【推荐丽江旅游攻略】
建议您使用1024×768 分辨率、Microsoft Internet Explorer 7.0浏览器以获得本站的最佳浏览效果
版权所有·梦幻丽江旅游网 Copygight © 2003-2009 LjDiy.Com All Rights Reserved.     
版权声明:部分图文资料由网友从互联网搜集而来,如果有侵权内容请及时联系webmaster@ljdiy.com,核实后将立即删除。